Equipo Nacional

Johana Vicente

Johana Vicente

Directora Senior Nacional

jvicente@lcv.org

Estefany Carrasco

Estefany Carrasco-Gonzalez

Directora Nacional

ecarrasco@lcv.org

Astrid Martinez

Astrid Martinez

Directora Organizadora Nacional

amartinez@lcv.org

Alejandra Ramirez-Zarate

Alejandra Ramirez-Zarate

Gerente de Campañas Nacionales

Aramirezzarate@lcv.org

Pita Juarez

Pita Juarez

Comunicaciones Nacionales y Directora de Estrategias Creativas

pjuarez@lcv.org

Carolina Chacon

Carolina Chacon

Comunicaciones y Especialista en Estrategia

carolina@chaconconsulting.com

Alexa Aispuro

Alexa Aispuro-Loaiza

Gerente Nacional de Campañas Digitales

aaispuro@lcv.org

¡Conviértete en un voluntario!
Regístrate en Chispa Voluntariado
Al donar o tomar esta acción, está aceptando su membresía en Chispa/LCV y que recibirá comunicaciones regularmente y su elegibilidad en votar por miembros de la mesa de directores de LCV. Al darnos su número de teléfono celular, está aceptando que Chispa/LCV le envíe llamadas o mensajes de texto, incluyendo alertas para tomar acción.
Encuéntranos en tu estado
¡Únete al Movimiento!
Regístrate para recibir noticias y actualizaciones de Chispa